Четверг, 28.03.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ "СОШ п. Коминтерн"

Вход на сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » С Днем знаний!
11:27
С Днем знаний!

День знаний официально отмечается в нашей стране с 1984 года и нынешний праздник – 35-й, юбилейный. Этот день имеет особое значение для всех первоклассников. Ребята стоят на пороге нового жизненного этапа, для них открывается новая страница «книги жизни». А для нашей школы сегодня двойной праздник. Так как в рамках партийного проекта «Детский спорт» в школе был произведен ремонт спортивного зала.
Летние каникулы позади, и наша школа в очередной раз готова принять своих учеников. Надеюсь, что многие из вас вели здоровый образ жизни, занимались спортом. И в этом учебном году у вас будет прекрасная возможность продолжить занятия физкультурой в более комфортных условиях, чем прежде. Потому что летом свершилось долгожданное событие, которому мы несказанно рады – это ремонт школьного спортивного зала, проведенный при поддержке ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в рамках реализации федерального проекта «Детский спорт», направленного на создание условий для развития физкультуры и спорта в школах, расположенных в сельской местности. Ведь очень важно, чтобы и для наших детей были доступны те же возможности и условия, в которых занимаются городские ребята. Затраты на ремонт спортивного зала составили чуть больше полутора миллионов рублей. Благодаря проведенному ремонту отремонтированы: кровля, потолок, заменены окна, пол, двери, оштукатурены и выкрашены стены, приобретены новые маты.
Торжественное открытие обновленного спортивного зала планируется 11 сентября.

Огромная благодарность всем тем родителям, которые помогли подготовить наш спортзал к новому учебному году. Это Мухамеджанов Шамиль, Толстяк Алексей, Лампель Юрий, Пономарев Роман, Котин Дамир, Кривошеев Андрей, Мартиросов Эмиль, Перов Сергей, Горбатова Елена, Рахматулина Регина, Панкратов Кирилл.

 

Просмотров: 240 | Добавил: iana5555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезные ссылки
Министерство просвещения РФ

Проектория

Персональные данные. Дети

Министерство просвещения РФ
Большая перемена

Министерство просвещения РФ

Министерство науки и высшего образования РФ


Госуслуги

Портал правовой инфор

УРОК цифры

РЭШ

Дневник

Проектория

Культурный дневник

Календарь памятных дат

Поиск

Сайт МОУ "СОШ п. Коминтерн"
Бесплатный хостинг uCoz