Четверг, 25.04.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ "СОШ п. Коминтерн"

Вход на сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Август » 17 » В Саратовской области состоится "Финансовый лагерь ОНЛАЙН 2020"
21:08
В Саратовской области состоится "Финансовый лагерь ОНЛАЙН 2020"

С 24 по 28 августа 2020 г. в рамках проекта Минфина РФ«Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в Саратовской области состоится «Финансовый лагерь ОНЛАЙН 2020 в Саратовской области» (Далее - ОНЛАЙН Лагерь).
ОНЛАЙН Лагерь проводится для школьников, заинтересованных в получении финансовых знаний, с целью популяризации среди детей и подростков финансово грамотного поведения и повышения уровня их финансовой грамотности. Пройти обучение в ОНЛАЙН Лагере смогут школьники Саратовской области в возрасте 11-16 лет. Обучение будет проходить в онлайн формате на платформе ZOOM, время занятий 40 минут. Занятия проводят 60 человек (вожатых лагеря), которые в феврале 2020 года прошли обучение в рамках проекта Министерства финансов России. Планировалось, что в каникулярный период вожатые будут работать в детских загородных лагерях, проведут обучающие финансовые игры, викторины, коммуникативные и финансовые бои. В нынешних реалиях эти образовательные модули адаптированы под интернет-площадку. Для Записи на обучение необходимо зарегистрироваться в Google-форме: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfMv2SwvL9nt  и вступить в группу в социальной сети ВКонтакте ( https://vk.com/fincamp2020 ).
Приглашаем всех желающих принять участие в серии просветительских мероприятий. Все слушатели ОНЛАЙН Лагеря получат методические рекомендации, сборник справочных материалов и доступ к библиотеке Школы вожатых, а также Сертификаты о прохождении обучения, возможность принять участие в конкурсах и побороться за призы.

Просмотров: 158 | Добавил: iana5555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезные ссылки
Министерство просвещения РФ

Проектория

Персональные данные. Дети

Министерство просвещения РФ
Большая перемена

Министерство просвещения РФ

Министерство науки и высшего образования РФ


Госуслуги

Портал правовой инфор

УРОК цифры

РЭШ

Дневник

Проектория

Культурный дневник

Календарь памятных дат

Поиск

Сайт МОУ "СОШ п. Коминтерн"
Бесплатный хостинг uCoz