Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Архив достижений
Достижения обучающихся МБОУ "СОШ п. Коминтерн" в 2016 году
Информация об участии обучающихся МБОУ «СОШ п. Коминтерн» в конкурсах и олимпиадах открыть
Информация об участии обучающихся МБОУ «СОШ п. Коминтерн» в спортивных соревнованиях открыть
Информация об участии обучающихся МБОУ «СОШ п. Коминтерн» в спортивных олимпиадах открыть
Достижения обучающихся МБОУ "СОШ п. Коминтерн" в 2015 году
- победа 8 класса в номинации «Класс с высокой общественной активностью» конкурса «Лучший ученический класс 2015»;
- I место во Всероссийском творческом конкурсе, посвящённом Дню Победы «Великая Победа великой страны» – ученица 11 класса;
- I место в межмуниципальном конкурсе социально-значимых проектов «Экологические проблемы моей родины» – команда 8 класса;
- III место в научно-практической конференции «Учитель XXI века»;
- , номинации «Мой класс», «Учительские династии»;«Учителями славится Россия»ученики 8 класса – призеры III межмуниципального конкурса
- ученики школы – призеры Всероссийского фотоконкурса «Мои кулинарные шедевры»;
- I место во Всероссийском творческом конкурсе «Моя семья» в номинации «Рисунок»;
- I место в международном фестивале фотографий «Школа»;
- I место в международном фотоконкурсе «Счастливый миг 8 марта»;
- ученики 8 класса – призеры I межмуниципального Интернет-конкурса творческих работ «Здоровая нация – процветание России», номинации «Фоторабота», «Презентация на немецком языке», «Видеоролик», «Компьютерный рисунок»;
- ученики школы – победители и призеры III межмуниципального конкурса плейкастов «Закаляйся, если хочешь быть здоров!»;
- ученики школы – призеры I международного творческого конкурса для школьников и молодёжи «Молодёжь выбирает ЗОЖ!»;
- III место во Всероссийском конкурсе семейного творчества «Семейный эко-декор»;
- I место во Всероссийском творческом марафоне «Времена года. Золотой октябрь»;
- ученики школы – призеры регионального конкурса новогодних плакатов и газет «Эта сказка – Новый год!»;
- ученицы 8 класса с проектом «Скрытая угроза: отработанные батарейки» – II место во всероссийском конкурсе экологических проектов;
- I место во Всероссийском творческом марафоне «Времена года. Снежный декабрь»;
- I место во Всероссийском творческом конкурсе «Яркие впечатления»;
- ученики школы – призеры Всероссийского творческого конкурса «Самая волшебная ночь в году»;
- ученики 1 класса – призеры VI Всероссийской дистанционной олимпиады по математике.
Наши достижения за 2013/2014 учебный год
№
п/п |
Мероприятие
|
Ф.И. участника, класс
|
Результативность
|
1.
|
Региональный сетевой проект «Недаром помнит вся Россия!», посвящённый 200-летнему юбилею победы России в Отечественной войне 1812 года
|
Команда обучающихся 8 класса
|
Победитель
|
2.
|
Муниципальный конкурс поздравительных открыток «Милая моя, добрая моя…» IX Фестиваль религиозных культур «Свет Преображения»
|
Хлынова Алина, 3 класс
|
III место
|
3.
|
Муниципальный дистанционный конкурс «Чьё имя громкое – учитель», номинация эссе
|
Гончарова Влада, 8 класс
|
I место
|
4.
|
Муниципальный дистанционный конкурс «Чьё имя громкое – учитель», номинация фотоколлаж
|
Крук Олеся, 8 класс
|
II место
|
5.
|
Сетевой конкурс агитбригад «Здоровым быть здорово»
|
Команда школы «Новое поколение»
|
II место
|
6.
|
Сетевая игра брейн-ринг «Знатоки спорта»
|
Команда «Новое поколение»
|
II место
|
7.
|
Муниципальный вокально-хоровой конкурс «Дарите музыку друг другу»
|
Володькин Леонид, 8 класс
|
Лауреат
I степени
|
8.
|
Муниципальный фотоконкурс «Времена года. Осень», номинация «Диво дивное»
|
Сидорова Анастасия, 10 класс
|
II место
|
9.
|
Муниципальный конкурс рисунков «Доброта спасёт мир» в рамках фестиваля «Шаг навстречу»
|
Панкратова Ирина, 7 класс
|
II место
|
10.
|
Муниципальный конкурс детского творчества, посвящённый Дню матери в номинации «Подарок любимой маме»
|
Ложкина Светлана, 8 класс
|
III место
|
11.
|
Муниципальный конкурс детского творчества, посвящённый Дню матери в номинации «Подарок любимой маме»
|
Команда обучающихся
8 класса
|
II место
|
12.
|
Муниципальный конкурс детского творчества, посвящённый Дню матери, номинация «Мир дому твоему»
|
Крук Олеся, 8 класс
|
I место
|
13.
|
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
|
Ложкина Светлана, 8 класс
|
призёр
|
14.
|
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
|
Габитова Марина, 7 класс
|
призёр
|
15.
|
Сетевая олимпиада по математике
|
Шамьюнова Вероника, 7 класс
|
III место
|
16.
|
Сетевая олимпиада по обществознанию
|
Мудрая Дарья, 9 класс
|
II место
|
17.
|
Сетевая олимпиада по обществознанию
|
Дьякова Дарья, 8 кл.
|
III место
|
18.
|
Сетевая олимпиада по обществознанию
|
Ушакова Анна, 7 кл.
|
III место
|
19.
|
Сетевая олимпиада по немецкому языку
|
Шаталов Антон, 6а кл.
|
II место
|
20.
|
Сетевая олимпиада по географии
|
Федосов Дмитрий, 11 к.
|
III место
|
21.
|
Сетевая развивающая олимпиада «РОСТок»
|
Самойлов Иван, Дугина Александра, 2 класс
|
III место
|
22.
|
Межсетевой конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь»
|
Крук Олеся, Гончарова Влада, 8 класс
|
III место
|
23.
|
Муниципальная финальная программа проекта «Mein Hobby» в области поддержки языкового образования среди уч-ся школ Энгельсского района
|
Гуляева Мария, 3б класс
|
Победи-тель
|
24.
|
III межмуниципальный конкурс плейкастов «Закаляйся, если хочешь быть здоров»
|
Команда обучающихся 8 класса
|
призёр
|
25.
|
Сетевые спортивные соревнования «Игры наших дедов»
|
Команда обучающихся
8 класса
|
III место
|
26.
|
Муниципальные соревнования по стритболу среди юношей
|
Команда школы
|
III место
|
27.
|
Муниципальные соревнования по стритболу среди мальчиков
|
Команда школы
|
II место
|
28.
|
Сетевая дистанционная ученическая конференция
|
Команда обучающихся 8 класса
|
I место
|
Наши достижения за 2012/2013 учебный год
№
п/п |
Мероприятие
|
Ф.И. участника, класс
|
Результа-тивность
|
1.
|
Математический фестиваль «Математика в играх»
|
Габитов Максим, 1 класс
|
III место
|
2.
|
Математический фестиваль «Математика в играх»
|
Самойлов Иван, 1 класс
|
III место
|
3.
|
Математический фестиваль «Математика в играх»
|
Воронкова Светлана, 1 класс
|
III место
|
4.
|
Математический фестиваль «Математика в играх»
|
Дугина Александра, 1 класс
|
III место
|
5.
|
Сетевая олимпиада по математике
|
Бисеров Дмитрий, 3 класс
|
III место
|
6.
|
Сетевая олимпиада по математике
|
Мясникова Полина, 4 класс
|
II место
|
7.
|
Сетевая олимпиада по биологии
|
Кабаков Николай, 6 класс
|
II место
|
8.
|
Сетевая олимпиада по истории
|
Дьяков Александр, 9 класс
|
III место
|
9.
|
Районная олимпиада по русскому языку «Покровские совята»
|
Шаталов Антон, 5а класс
|
Призёр
|
10.
|
Районный конкурс плакатов «На страже закона»
|
Шамьюнова В., 6 класс
|
I место
|
11.
|
Районный конкурс плакатов «На страже закона»
|
Панкратова И., 6 класс
|
I место
|
12.
|
Районный конкурс рисунков «Доброта спасёт мир»
|
Хлынова А., 2 класс
|
III место
|
13.
|
Конкурс социально-значимых проектов «Я – ребёнок! Я – человек! Я – гражданин!»
|
Коллектив обучающихся 2а класса
|
II место
|
14.
|
Районный Интернет-конкурс вики-страниц «Дети войны», номинация «Опаленные войной»
|
Коллектив 7 класса
|
I место
|
15.
|
Конкурс исследовательских проектов «Страницы истории 1812 года» в рамках районного проекта «В истории нет мелочей…» в номинации «Саратовский край в войне 1812 года»
|
Камышева Айслу, 10 класс
|
III место
|
16.
|
Конкурс электронных презентаций «И память предков оживает в нас…» в рамках районного проекта «В истории нет мелочей…» в номинации «Служу Отечеству»
|
Кирбаба Николай, 7 кл.
|
I место
|
17.
|
Конкурс «Фото-коллаж» в рамках районного слёта «Дорога в космос»
|
Коллектив
7 класса
|
I место
|
18.
|
Конкурс строя и песни «Россия начинается с тебя», посвящённый 67 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
|
Команды школы «Кадеты»
|
III место
|
19.
|
Соревнования сетевого физкультурно-оздоровительного турнира по баскетболу, посвящённые Дню защитника Отечества
|
Команда школы
|
I место
|
20.
|
Районная благотворительная акция «Пасхальная радость», номинация «Пасхальная игрушка»
|
7 класс
|
III место
|
21.
|
Районная благотворительная акция «Пасхальная радость», номинация «Пасхальный подарок»
|
Мясникова
Полина, 4 кл.
|
III место
|
22.
|
Районная благотворительная акция «Пасхальная радость», номинация «Пасхальный рисунок»
|
Панкратова Ирина, 6 класс
|
Гран-при
|
23.
|
Районная благотворительная акция «Пасхальная радость», номинация «Пасхальный рисунок»
|
Шамьюнова Вероника, 6 кл.
|
II место
|
24.
|
Районный конкурс рисунков «Этот День Победы»
|
Бурцева Елизавета, 10 класс
|
II место
|
25.
|
Сетевая олимпиада по русскому языку
|
Головчанская Лиза, 3 класс
|
II место
|
26.
|
Сетевая олимпиада по русскому языку
|
Бисеров Дмитрий, 3 класс
|
III место
|
27.
|
Сетевая олимпиада по русскому языку
|
Мясникова Полина, 4 класс
|
III место
|
28.
|
Муниципальная олимпиада по технологии
|
Бурцева Елизавета, 10 класс
|
I место
|
29.
|
Муниципальная олимпиада по физической культуре
|
Дьяков Александр, 9 класс
|
I место
|
Наши достижения за 2011/2012 учебный год
Конкурсное мероприятие
|
Результат
|
Школьный уровень
|
Конкурс рисунков «На космических орбитах»
|
I место Рушанова А. (4а кл.), Шарипова Э. (4б кл.)
|
Конкурс сочинений «Мои знаменитые земляки – герои космоса»
|
I место Андреев А. (9б кл.), Крук О. (5 кл.)
|
Конкурс электронных презентаций «Звёздам навстречу»
|
I место – 6 кл., 8 кл., 11 кл.
|
Муниципальный уровень
|
Конкурс рисунков «На космических орбитах»
|
II, III место Рушанова А. (4а кл.), Шарипова Э. (4б кл.)
|
Сетевой интеллектуальный марафон «Ветер космических странствий»
|
Команда школы, III место
|
Районный уровень
|
Конкурс сочинений «Знаменитые земляки»
|
Крук О. (6 кл.) – участие
|
Конкурс электронных презентаций «От Покровской слободы до звёздного причала»
|
Россинская Е., Камышева А. (9а класс), участие
|
Конкурс рисунков «Звёздный причал России»
|
Шарипова Э. (4б кл.), участие
|
Учащиеся школы принимают участие в районных и областных творческих конкурсах:
2008/2009 учебный год
|
2009/2010 учебный год
|
2010/2011 учебный год
|
Районный конкурс рисунков на асфальте «Дорожный алфавит» -грамота
|
I место в муниципальном конкурсе рисунков, посвящённом Дню Победы.
|
Конкурс презентаций «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей» в рамках VII районного фестиваля православной культуры «Свет Преображенья», II место
|
Районный конкурс агитбригад, посвящённых Дню борьбы со СПИДом – грамота за активное участие
|
Участие в конкурсе «Лучший ученический класс»
|
Участие в конкурсе презентаций в рамках районного проекта «От Покровской слободы до звёздного причала»
|
Областной заочный фестиваль«Семья - счастливая планета» - III место.
|
Участие в конкурсе детского рисунка на асфальте «Давай дружить дорога»
|
Участие в конкурсе сочинений в рамках районного проекта «От Покровской слободы до звёздного причала»
|
II районная краеведческая конференция «Дорога в космос» - II, III место
|
Участие в конкурсе поделок в рамках III краеведческого слёта «Дорога в космос»
|
Участие в областном конкурсе сочинений, посвященном 50-летию первого полёта человека в космос
|
Конкурс «Мы выбираем жизнь», победа в номинации «Юный лидер»
|
II место в конкурсе электронных презентаций в рамках III краеведческого слёта «Дорога в космос»
|
Сетевой интеллектуальный марафон «Ветер космических странствий», II место
|
Научно-практическая конференция«Жизненные ценности человека»
|
III место в конкурсе рефератов в рамках III краеведческого слёта «Дорога в космос»
|
Участие команды школы в брейн-ринге, посвящённом 50-летию первого полёта человека в космос в ФБОУ «В(С)ОШ УФСИН России по Саратовской области»
|
Районный конкурс рисунков, посвящённом Дню космонавтики – III место
|
Участие в районном конкурсе электронных образовательных ресурсов
|
Публикация сочинения «Гагарин в моей судьбе» обучающегося 9а класса Андреева А. в газете «Наше слово»
|
Конкурс «Лучший ученический класс», победа в номинации «За любовь к родному краю»
|
I место в районном конкурсе электронных презентаций «Эколого-краеведческая тропа. Наш посёлок в годы войны»
|
Районный конкурс стенных газет, посвящённых Дню милиции, участие
|
Областной экологический конкурс«Очистим планету от мусора» - II место
|
III место в районном конкурсе плакатов«Молодёжь-ветеранам»;
|
Районный конкурс поделок Новогодняя игрушка, участие
|
Районный конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб».
|
III место в научно-практической конференции «Жизненные ценности человека»
|
Районный конкурс рисунков Новогодняя игрушка, участие
|
|
|
Районный конкурс поделок Рождественский ангел, участие
|
|
|
Городской конкурс эстрадной песни«Серебряный дождь», участие
|
|
|
Муниципальный конкурс рисунков «20 лет МЧС России», II место
|
|
|
Конкурс творческих работ «Пасхальная радость» в рамках благотворительной акции
|
Наши достижения за 2008/2009 учебный год
1. Участие в районном конкурсе «Самый "классный" классный руководитель» - II место заняла классный руководитель 3 кл. Шепелина Салтанат Закаровна.
2. Участие в районном конкурсе «Лучший ученический класс». В конкурсе принимал участие 11 класс (классный руководитель Головчанская Галина Анатольевна). Ребята одержали победу в номинации «За любовь к родному краю» и награждены видеоплеером.
|
|