Пятница, 25.05.2018, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ "СОШ п. Коминтерн"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

 

Достижения обучающихся МОУ "СОШ п. Коминтерн" в 2017 году

 

Информация об участии обучающихся МОУ «СОШ п. Коминтерн» в конкурсах и олимпиадах открыть

Информация об участии обучающихся МОУ «СОШ п. Коминтерн» в спортивных соревнованиях открыть

 

 

 

Достижения обучающихся МБОУ "СОШ п. Коминтерн" в 2016 году

Информация об участии обучающихся МБОУ «СОШ п. Коминтерн» в конкурсах и олимпиадах открыть

Информация об участии обучающихся МБОУ «СОШ п. Коминтерн» в спортивных соревнованиях открыть

Информация об участии обучающихся МБОУ «СОШ п. Коминтерн» в спортивных олимпиадах открыть

 

 

Достижения обучающихся МБОУ "СОШ п. Коминтерн" в 2015 году

- победа 8 класса в номинации «Класс с высокой общественной активностью» конкурса «Лучший ученический класс 2015»;

- I место во Всероссийском творческом конкурсе, посвящённом Дню Победы «Великая Победа великой страны» – ученица 11 класса;

- I место в межмуниципальном конкурсе социально-значимых проектов «Экологические проблемы моей родины» – команда 8 класса;

- III место в научно-практической конференции «Учитель XXI века»;

- , номинации «Мой класс», «Учительские династии»;«Учителями славится Россия»ученики 8 класса – призеры III межмуниципального конкурса

- ученики школы – призеры Всероссийского фотоконкурса «Мои кулинарные шедевры»;

- I место во Всероссийском творческом конкурсе «Моя семья» в номинации «Рисунок»;

- I место в международном фестивале фотографий «Школа»;

- I место в международном фотоконкурсе «Счастливый миг 8 марта»;

- ученики 8 класса – призеры I межмуниципального Интернет-конкурса творческих работ «Здоровая нация – процветание России», номинации «Фоторабота», «Презентация на немецком языке», «Видеоролик», «Компьютерный рисунок»;

- ученики школы – победители и призеры III межмуниципального конкурса плейкастов «Закаляйся, если хочешь быть здоров!»;

- ученики школы – призеры I международного творческого конкурса для школьников и молодёжи «Молодёжь выбирает ЗОЖ!»;

- III  место во Всероссийском конкурсе семейного творчества «Семейный эко-декор»;

- I место во Всероссийском творческом марафоне «Времена года. Золотой октябрь»;

- ученики школы – призеры регионального конкурса новогодних плакатов и газет «Эта сказка – Новый год!»;

- ученицы 8 класса с проектом «Скрытая угроза: отработанные батарейки» – II место во всероссийском конкурсе экологических проектов;

- I место во Всероссийском творческом марафоне «Времена года. Снежный декабрь»;

- I место во Всероссийском творческом конкурсе «Яркие впечатления»;

- ученики школы – призеры Всероссийского творческого конкурса «Самая  волшебная ночь в году»;

- ученики 1 класса – призеры VI Всероссийской дистанционной олимпиады по математике.

 
 
 

 

 

 

Наши достижения за 2013/2014 учебный год 
 

№ 
п/п

Мероприятие

Ф.И. участника, класс

Результативность

1.

Региональный сетевой проект «Недаром помнит вся Россия!», посвящённый 200-летнему юбилею победы России в Отечественной войне 1812 года

Команда обучающихся 8 класса

Победитель

2.

Муниципальный конкурс поздравительных открыток «Милая моя, добрая моя…» IX Фестиваль религиозных культур «Свет Преображения»

Хлынова Алина, 3 класс

III место

3.

Муниципальный дистанционный конкурс «Чьё имя громкое – учитель», номинация эссе

Гончарова Влада, 8 класс

I место

4.

Муниципальный дистанционный конкурс «Чьё имя громкое – учитель», номинация фотоколлаж

Крук Олеся, 8 класс

II место

5.

Сетевой конкурс агитбригад «Здоровым быть здорово»

Команда школы «Новое поколение»

II место

6.

Сетевая игра брейн-ринг «Знатоки спорта»

Команда «Новое поколение»

II место

7.

Муниципальный вокально-хоровой конкурс «Дарите музыку друг другу»

Володькин Леонид, 8 класс

Лауреат 
I степени

8.

Муниципальный фотоконкурс «Времена года. Осень», номинация «Диво дивное»

Сидорова Анастасия, 10 класс

II место

9.

Муниципальный конкурс рисунков «Доброта спасёт мир» в рамках фестиваля «Шаг навстречу»

Панкратова Ирина, 7 класс

II место

10.

Муниципальный конкурс детского творчества, посвящённый Дню матери в номинации «Подарок любимой маме»

Ложкина Светлана, 8 класс

III место

11.

Муниципальный конкурс детского творчества, посвящённый Дню матери в номинации «Подарок любимой маме»

Команда обучающихся 
8 класса

II место

12.

Муниципальный конкурс детского творчества, посвящённый Дню матери, номинация «Мир дому твоему»

Крук Олеся, 8 класс

I место

13.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Ложкина Светлана, 8 класс

призёр

14.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Габитова Марина, 7 класс

призёр

15.

Сетевая олимпиада по математике

Шамьюнова Вероника, 7 класс

III место

16.

Сетевая олимпиада по обществознанию

Мудрая Дарья, 9 класс

II место

17.

Сетевая олимпиада по обществознанию

Дьякова Дарья, 8 кл.

III место

18.

Сетевая олимпиада по обществознанию

Ушакова Анна, 7 кл.

III место

19.

Сетевая олимпиада по немецкому языку

Шаталов Антон, 6а кл.

II место

20.

Сетевая олимпиада по географии

Федосов Дмитрий, 11 к.

III место

21.

Сетевая развивающая олимпиада «РОСТок»

Самойлов Иван, Дугина Александра, 2 класс

III место

22.

Межсетевой конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь»

Крук Олеся, Гончарова Влада, 8 класс

III место

23.

Муниципальная финальная программа проекта «Mein Hobby» в области поддержки языкового образования среди уч-ся школ Энгельсского района

Гуляева Мария, 3б класс

Победи-тель

24.

III межмуниципальный конкурс плейкастов «Закаляйся, если хочешь быть здоров»

Команда обучающихся 8 класса

призёр

25.

Сетевые спортивные соревнования «Игры наших дедов»

Команда обучающихся 
8 класса

III место

26.

Муниципальные соревнования по стритболу среди юношей

Команда школы

III место

27.

Муниципальные соревнования по стритболу среди мальчиков

Команда школы

II место

28.

Сетевая дистанционная ученическая конференция

Команда обучающихся 8 класса

I место

Наши достижения за 2012/2013 учебный год


№ 
п/п

Мероприятие

Ф.И. участника, класс

Результа-тивность

1.

Математический фестиваль «Математика в играх»

Габитов Максим, 1 класс

III место

2.

Математический фестиваль «Математика в играх»

Самойлов Иван, 1 класс

III место

3.

Математический фестиваль «Математика в играх»

Воронкова Светлана, 1 класс

III место

4.

Математический фестиваль «Математика в играх»

Дугина Александра, 1 класс

III место

5.

Сетевая олимпиада по математике

Бисеров Дмитрий, 3 класс

III место

6.

Сетевая олимпиада по математике

Мясникова Полина, 4 класс

II место

7.

Сетевая олимпиада по биологии

Кабаков Николай, 6 класс

II место

8.

Сетевая олимпиада по истории

Дьяков Александр, 9 класс

III место

9.

Районная олимпиада по русскому языку «Покровские совята»

Шаталов Антон, 5а класс

Призёр

10.

Районный конкурс плакатов «На страже закона»

Шамьюнова В., 6 класс

I место

11.

Районный конкурс плакатов «На страже закона»

Панкратова И., 6 класс

I место

12.

Районный конкурс рисунков «Доброта спасёт мир»

Хлынова А., 2 класс

III место

13.

Конкурс социально-значимых проектов «Я – ребёнок! Я – человек! Я – гражданин!»

Коллектив обучающихся 2а класса

II место

14.

Районный Интернет-конкурс вики-страниц «Дети войны», номинация «Опаленные войной»

Коллектив 7 класса

I место

15.

Конкурс исследовательских проектов «Страницы истории 1812 года» в рамках районного проекта «В истории нет мелочей…» в номинации «Саратовский край в войне 1812 года»

Камышева Айслу, 10 класс

III место

16.

Конкурс электронных презентаций «И память предков оживает в нас…» в рамках районного проекта «В истории нет мелочей…» в номинации «Служу Отечеству»

Кирбаба Николай, 7 кл.

I место

17.

Конкурс «Фото-коллаж» в рамках районного слёта «Дорога в космос»

Коллектив 
7 класса

I место

18.

Конкурс строя и песни «Россия начинается с тебя», посвящённый 67 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Команды школы «Кадеты»

III место

19.

Соревнования сетевого физкультурно-оздоровительного турнира по баскетболу, посвящённые Дню защитника Отечества

Команда школы

I место

20.

Районная благотворительная акция «Пасхальная радость», номинация «Пасхальная игрушка»

7 класс

III место

21.

Районная благотворительная акция «Пасхальная радость», номинация «Пасхальный подарок»

Мясникова
Полина, 4 кл.

III место

22.

Районная благотворительная акция «Пасхальная радость», номинация «Пасхальный рисунок»

Панкратова Ирина, 6 класс

Гран-при

23.

Районная благотворительная акция «Пасхальная радость», номинация «Пасхальный рисунок»

Шамьюнова Вероника, 6 кл.

II место

24.

Районный конкурс рисунков «Этот День Победы»

Бурцева Елизавета, 10 класс

II место

25.

Сетевая олимпиада по русскому языку

Головчанская Лиза, 3 класс

II место

26.

Сетевая олимпиада по русскому языку

Бисеров Дмитрий, 3 класс

III место

27.

Сетевая олимпиада по русскому языку

Мясникова Полина, 4 класс

III место

28.

Муниципальная олимпиада по технологии

Бурцева Елизавета, 10 класс

I место

29.

Муниципальная олимпиада по физической культуре

Дьяков Александр, 9 класс

I место

 Наши достижения за 2011/2012 учебный год

Конкурсное мероприятие

Результат

Школьный уровень

Конкурс рисунков «На космических орбитах»

I место Рушанова А. (4а кл.), Шарипова Э. (4б кл.)

Конкурс сочинений «Мои знаменитые земляки – герои космоса»

I место Андреев А. (9б кл.), Крук О. (5 кл.)

Конкурс электронных презентаций «Звёздам навстречу»

I место – 6 кл., 8 кл., 11 кл.

Муниципальный уровень

Конкурс рисунков «На космических орбитах»

II, III место Рушанова А. (4а кл.), Шарипова Э. (4б кл.)

Сетевой интеллектуальный марафон «Ветер космических странствий»

Команда школы, III место

Районный уровень

Конкурс сочинений «Знаменитые земляки»

Крук О. (6 кл.) – участие

Конкурс электронных презентаций «От Покровской слободы до звёздного причала»

Россинская Е., Камышева А. (9а класс), участие

Конкурс рисунков «Звёздный причал России»

Шарипова Э. (4б кл.), участие

Учащиеся школы принимают участие в районных и областных творческих конкурсах:

 

2008/2009 учебный год

2009/2010 учебный год

2010/2011 учебный год

Районный конкурс рисунков на асфальте «Дорожный алфавит» -грамота

I место в муниципальном конкурсе рисунков, посвящённом Дню Победы.

Конкурс презентаций «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей» в рамках VII районного фестиваля православной культуры «Свет Преображенья», II место

Районный конкурс агитбригад, посвящённых Дню борьбы со СПИДом – грамота за активное участие

Участие в конкурсе «Лучший ученический класс»

Участие в конкурсе презентаций в рамках районного проекта  «От Покровской слободы до звёздного причала»

Областной заочный фестиваль«Семья - счастливая планета» - III место.

Участие в конкурсе детского рисунка на асфальте «Давай дружить дорога»

Участие в конкурсе сочинений в рамках районного проекта  «От Покровской слободы до звёздного причала»

II районная краеведческая конференция «Дорога в космос» - II, III место

Участие в конкурсе поделок в рамках III краеведческого слёта «Дорога в космос»

Участие в областном конкурсе сочинений, посвященном 50-летию первого полёта человека в космос

Конкурс «Мы выбираем жизнь», победа в номинации «Юный лидер»

II место в конкурсе электронных презентаций в рамках III краеведческого слёта «Дорога в космос»

Сетевой интеллектуальный марафон «Ветер космических странствий», II место

Научно-практическая конференция«Жизненные ценности человека»

III место в конкурсе рефератов в рамках III краеведческого слёта «Дорога в космос»

Участие команды школы в брейн-ринге, посвящённом 50-летию первого полёта человека в космос в ФБОУ «В(С)ОШ УФСИН России по Саратовской области»

Районный конкурс рисунков, посвящённом Дню космонавтики – III место

Участие в районном конкурсе электронных образовательных ресурсов

Публикация сочинения «Гагарин в моей судьбе» обучающегося 9а класса Андреева А. в газете «Наше слово»

Конкурс «Лучший ученический класс», победа в номинации «За любовь к родному краю»

I место в районном конкурсе электронных презентаций «Эколого-краеведческая тропа. Наш посёлок в годы войны»

Районный конкурс стенных газет, посвящённых Дню милиции, участие

Областной экологический конкурс«Очистим планету от мусора» - II место

III место в районном конкурсе плакатов«Молодёжь-ветеранам»;

Районный конкурс поделок Новогодняя игрушка, участие

Районный конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб».

III место в научно-практической конференции «Жизненные ценности человека»

Районный конкурс рисунков Новогодняя игрушка, участие

 

 

Районный конкурс поделок Рождественский ангел, участие

 

 

Городской конкурс эстрадной песни«Серебряный дождь», участие

 

 

Муниципальный конкурс рисунков «20 лет МЧС России», II место

 

 

Конкурс творческих работ «Пасхальная радость» в рамках благотворительной акции

 

 

Наши достижения за 2008/2009 учебный год

1. Участие в районном конкурсе «Самый "классный" классный руководитель» - II место заняла классный руководитель 3 кл. Шепелина Салтанат Закаровна.

2. Участие в районном конкурсе «Лучший ученический класс». В конкурсе принимал участие 11 класс (классный руководитель Головчанская Галина Анатольевна). Ребята одержали победу в номинации «За любовь к родному краю» и награждены видеоплеером.

</

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сайт МОУ "СОШ п. Коминтерн"
Бесплатный хостинг uCoz